#30166
WaterShot V3000 Basic kit
Подводный видеосвет WaterShot V3000 (Базовый комплект) производства американской компании WaterShot.
Освещение для подводной видеосъемки
Освещение для подводной фотосъемки
Сборка из сверхярких белых светодиодов LED выдает световой поток 3000 люмен. Спектральный состав близок к спектру дневного света. Осветитель предназначен для подводного фото и видео. Световая головка и аккумуляторный блок соединяются между собой с помощью кабеля, что позволяет легко позиционировать излучатель в пространстве, а также оперативно заменять аккумулятор при необходимости. Вследствие раздельной модульной конструкции части системы удобны для авиаперевозок.
Все функции легко управляются одной кнопкой. Вы можете переключаться между постоянным или пульсирующим световым потоком 3000, 1800, 900 люмен. Уровень заряда аккумулятора можно наблюдать на индикаторе.
Световая головка присоединяется к аккумуляторному отсеку, либо к арму бокса, с помощью зажима для стандартных шариков диаметром 1 дюйм. Благодаря шаровому креплению достигается полная свобода позиционирования световой головки, и легко измененить покрытие светом кадра при съемке, в зависимости от поставленных задач.
Если оставить ручную стропу, входящую в комплект, на аккумуляторном блоке, она может быть полезна в определенных случаях. Кроме того, можно использовать эту стропу для поддержки кисти в конфигурации ручного фонаря для дайвинга.
Большое преимущество этой системы - возможность собирать самые различные комбинации освещения, питания, крепления, присоединять разнообразные аксессуары и периферийные изделия. Базовый комплект (Basiс kit), показанный на фото, представляет собой один из минимальных наборов для установки на бокс, также удобен в конфигурации ручного фонаря для дайвинга.
Аккумуляторный блок может быть установлен на платформу бокса вместо штатной рукоятки, либо он может быть использован в качестве секции арма, либо в качестве балансировочного груза закрепленного под боксом. Вы можете всегда выбрать разнообразные опциональные части для сборки системы, удобной лично для Вас.
Аккумуляторный блок "4CS"
Аккумуляторный блок с 4-мя последовательно включенными литий-ионными элементами внутри. Блок оборудован коннектором для кабеля с одного торца и адаптером крепления с противоположного торца.
Восемь литий-ионных элементов в одном корпусе. Корпус блока оборудован коннекторами для кабелей с обоих торцов. Две световые головки могут быть подключены одновременно.
Аккумуляторный блок из восьми элементов. Оборудован коннектором для кабеля с одного торца и адаптером крепления с другого торца.
X
Ваше имя
Ваш телефон
NAUTICAM
Nauticam gallery
- Подводный бокс NAUTICAM для камер RED "Scarlet-X" и "Epic"
- HASSELBLAD в подводном боксе NAUTICAM
- Sony NEX 5N в боксе NAUTICAM
- Sony RX100 в боксе NAUTICAM
- Ссылка на видео
Ещё видео >>>